Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
13 Июля, 17:00
Товарищеский матч
1:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Муром»
29 Июля, 19:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
3 тур
0:0
ФК «Тамбов»
ФК «Нижний Новгород»
22 Августа, 16:00
ОЛИМП-Кубок России 2018-2019
0:1
ФК «Челябинск»
ФК «Нижний Новгород»
1 Сентября, 16:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
9 тур
1:0
ФК «Шинник»
ФК «Нижний Новгород»
6 Октября, 18:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
15 тур
1:2
ФК «Балтика»
ФК «Нижний Новгород»
13 Октября, 13:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
16 тур
0:0
ФК «Сибирь»
ФК «Нижний Новгород»
24 Октября, 18:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
18 тур
- : -
ФК «Краснодар-2»
ФК «Нижний Новгород»
4 Ноября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
20 тур
- : -
ФК «Тюмень»
ФК «Нижний Новгород»
10 Ноября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
21 тур
- : -
ФК «Луч»
ФК «Нижний Новгород»
14 Ноября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
22 тур
- : -
ФК «Чертаново»
ФК «Нижний Новгород»
Интернет-трансляцияВопрос-ответ
ФК "Олимпиец" на YouTube
Легенды нижегородского футбола
Стадион
Н.Новгород-ТВ
Нижегородские новости
Нижегородская «Чайка» на выезде одолела «СКА-1946» в серии буллитов 16 октября, - сообщается на сайте хоккейного клуба.
Центральный нападающий Дмитрий Семин вновь будет выступать за клуб из Нижнего Новгорода.
В стартовом матче чемпионата КХЛ хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу над питерским СКА.
Новости футбола
Олег Веретенников официально принят на должность тренера-селекционера «Ротора».
Новым главным тренером калининградской «Балтики» утвержден Игорь Ледяхов.
Александр Горшков покинул пост главного тренера «Зенита-2». На его место пришел Владислав Радимов.
Инстаграм
Twitter
Вконтакте
youtube
Билеты
И В Н П М О
1. Тамбов 16 10 4 2 29-16 34
2. Томь 16 10 4 2 24-11 34
3. Спартак-2 16 9 3 4 22-13 30
4. Авангард 16 9 2 5 20-15 29
5. Краснодар-2 16 7 6 3 21-18 27
6. Нижний Новгород 16 7 5 4 16-12 26
7. Шинник 16 6 5 5 17-15 23
8. Мордовия 16 6 4 6 21-20 22
9. Сочи 16 5 6 5 27-21 21
10. Чертаново 16 5 5 6 26-28 20
11. Ротор 16 4 8 4 14-16 20
12. Луч 16 4 7 5 11-10 19
13. Факел 16 5 3 8 18-20 18
14. Химки 16 4 6 6 22-26 18
15. Тюмень 16 4 6 6 15-20 18
16. СКА-Хабаровск 16 3 9 4 19-20 18
17. Балтика 16 3 6 7 19-26 15
18. Сибирь 16 3 6 7 11-19 15
19. Армавир 16 3 5 8 16-28 14
20. Зенит-2 16 1 4 11 12-26 7
10
Палиенко Максим
Полузащитник
11
4
5
Аюпов Тимур
Полузащитник
14
3
27
Симанов Аркадий
Полузащитник
16
2
13
Игнатович Павел
Полузащитник
15
2
92
Хайруллов Радик
Защитник
14
2