Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нижегородские новости

 
Участник Кубка Вызова МХЛ, чемпион Украины Виктор Шахворостов пополнил линию атаки хоккейного клуба "Торпедо".
Ряды нижегородского СКИФа в нынешнее межсезонье пополнила Екатерина Ананьина.
С 10 по 26 мая в словацких городах Кошице и Братислава проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой.
Еще два новичка пополнили нижегородское «Торпедо» - вратарь Андерс Линдбек и защитник Чарлз Геноуэй.
Генеральный директор "Торпедо" Ян Голубовский назвал имя нового главного тренера...
Нападающий Кирилл Ураков продлил контракт с хоккейным клубом "Торпедо".
В финском городе Эспоо в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд.
Хоккеисты СДЮШОР «Торпедо» стали победителями региона «Поволжье» в первенстве России среди юношей 2008 года рождения, - сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Хоккеистки нижегородского СКИФа - вратарь Валерия Тараканова, защитник Елена Проворова, нападающие Оксана Братищева, Ландыш Фаляхова и Виктория Кулишова - в составе студенческой сборной России стали обладательницами золотых медалей Всемирной Зимней Универсиады.
С трех побед начали свои выступления на Всемирной Универсиаде-2019 в Красноярске хоккеистки сборной России.
Нападающий нижегородского СКИФа Ландыш Фаляхова вызвана в состав студенческой сборной России для участия в Всемирной Зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске.
Вратарь Валерия Тараканова и защитник Елена Проворова вернулись из расположения национальной сборной России, которая в период с 7 по 10 февраля 2019 года приняла участие в турнире шести наций в подмосковном Дмитрове.
БК «Нижний Новгород» стал финалистом Кубка России, проиграв «Парме» (Пермский край).
Вратарь Валерия Тараканова и защитник Елена Проворова отправились в расположение национальной сборной России.
Защитник нижегородского "Торпедо" Филип Хольм примет участие в Шведских хоккейных играх, которые состоятся с 7 под 10 февраля в Стокгольме.
Соавтором уникального достижения стал защитник "Торпедо" Филип Хольм.
Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, проходившем в Японии.
Хоккеистки СКИФа Кристи Шашкина и Елена Проворова внесли весомый вклад в победу сборной России на женском молодежном чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Японии.
В Японии проходит женский молодежный чемпионат мира среди девушек до 18 лет.
Защитник Артем Аляев вернулся в свою родную команду, подписав контракт с "Торпедо" до конца следующего сезона.
Нижегородские новости 1 - 20 из 845
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
 
16 Января, 17:00
г. Армавир.
Контрольные матчи
3:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Армавир»
19 Января
г. Кисловодск.
Контрольные матчи
1:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Ротор»
27 Января, 16:30
Контрольные матчи
2:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Фастав»
30 Января, 17:00
Контрольные матчи
3:0
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Работнички»
3 Февраля, 17:00
Контрольные матчи
0:2
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Кайсар (Кызылорда)»
6 Февраля, 17:00
Контрольные матчи
1:0
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Бананц (Ереван)»
14 Февраля, 17:00
Контрольные матчи
1:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Термалика»
17 Февраля, 11:30
г. Белек.
Контрольные матчи
4:0
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Шахтер»
21 Февраля, 15:00
г. Белек.
Контрольные матчи
1:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Тараз»
7 Апреля, 15:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
30 тур
0:2
ФК «Химки»
ФК «Нижний Новгород»
4 Мая, 17:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
35 тур
2:1
ФК «Армавир»
ФК «Нижний Новгород»
19 Мая, 10:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
37 тур
1:0
ФК «СКА-Хабаровск»
ФК «Нижний Новгород»
2 Июня, 17:00
г. Самара.
Стыковые матчи-2018/2019
0:1
ФК «Крылья Советов»
ФК «Нижний Новгород»
Интернет-трансляцияВопрос-ответ
Билеты
И В Н П М О
1. Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2. Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3. Томь 38 17 13 8 40-25 64
4. Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5. Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6. Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7. СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8. Авангард 38 16 8 14 48-42 56
9. Химки 38 14 11 13 47-49 53
10. Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11. Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12. Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13. Луч 38 10 17 11 29-28 47
14. Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15. Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16. Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17. Факел 38 9 14 15 36-40 41
18. Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19. Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20. Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28
10
Палиенко Максим
Полузащитник
34
9
13
Игнатович Павел
Полузащитник
36
5
74
Фомин Даниил
Полузащитник
33
5
11
Делькин Артем
Делькин Артем
Нападающий
33
3
5
Аюпов Тимур
Полузащитник
31
3
Инстаграм
Twitter
Вконтакте
youtube