Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Олимпиец" на YouTube
Региональный центр подготовки футболистов "Ниижний Новгород"

Чемпионат

1 круг
1 тур 07 июля 2019, воскресенье
1 Чайка - Чертаново 0:1
2 Факел - Торпедо Москва 0:1
3 Балтика - Спартак-2 0:1
4 СКА-Хабаровск - Шинник 1:2
5 Мордовия - Нефтехимик 0:1
6 Луч - Химки 2:5
7 Авангард - Ротор 0:3
8 Текстильщик - Енисей 0:1
9 Нижний Новгород - Томь 0:2
09 июля 2019, вторник
10 Армавир - Краснодар-2 2:1
2 тур 13 июля 2019, суббота
11 Факел - Чайка 0:0
12 Торпедо Москва - Балтика 2:0
13 Спартак-2 - СКА-Хабаровск 2:2
14 Шинник - Мордовия 1:0
15 Томь - Армавир 2:0
16 Краснодар-2 - Луч 1:2
17 Химки - Авангард 3:0
18 Ротор - Текстильщик 3:2
19 Чертаново - Енисей 2:1
20 Нефтехимик - Нижний Новгород 1:1
3 тур 19 июля 2019, пятница
21 Нижний Новгород - Шинник 1:3
20 июля 2019, суббота
22 Факел - Чертаново
23 Балтика - Чайка
24 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва
25 Мордовия - Спартак-2
26 Армавир - Нефтехимик
27 Луч - Томь
28 Авангард - Краснодар-2
29 Текстильщик - Химки
30 Енисей - Ротор
4 тур 24 июля 2019, среда
31 Факел - Балтика
32 Чайка - СКА-Хабаровск
33 Торпедо Москва - Мордовия
34 Шинник - Армавир
35 Нефтехимик - Луч
36 Томь - Авангард
37 Краснодар-2 - Текстильщик
38 Химки - Енисей
39 Чертаново - Ротор
40 Спартак-2 - Нижний Новгород
5 тур 28 июля 2019, воскресенье
41 Балтика - Чертаново
42 СКА-Хабаровск - Факел
43 Мордовия - Чайка
44 Луч - Шинник
45 Авангард - Нефтехимик
46 Томь - Текстильщик
47 Енисей - Краснодар-2
48 Ротор - Химки
49 Нижний Новгород - Торпедо Москва
29 июля 2019, понедельник
50 Армавир - Спартак-2
6 тур 03 августа 2019, суббота
51 СКА-Хабаровск - Балтика
52 Факел - Мордовия
53 Чайка - Нижний Новгород
54 Луч - Спартак-2
55 Шинник - Авангард
56 Нефтехимик - Текстильщик
57 Томь - Енисей
58 Краснодар-2 - Ротор
59 Чертаново - Химки
04 августа 2019, воскресенье
60 Торпедо Москва - Армавир
7 тур 10 августа 2019, суббота
61 СКА-Хабаровск - Чертаново
62 Мордовия - Балтика
63 Нижний Новгород - Факел
64 Чайка - Армавир
65 Луч - Торпедо Москва
66 Авангард - Спартак-2
67 Текстильщик - Шинник
68 Енисей - Нефтехимик
69 Томь - Ротор
70 Химки - Краснодар-2
8 тур 14 августа 2019, среда
71 СКА-Хабаровск - Мордовия
72 Балтика - Нижний Новгород
73 Факел - Армавир
74 Луч - Чайка
75 Торпедо Москва - Авангард
76 Спартак-2 - Текстильщик
77 Шинник - Енисей
78 Нефтехимик - Ротор
79 Томь - Химки
80 Чертаново - Краснодар-2
9 тур 18 августа 2019, воскресенье
81 Мордовия - Чертаново
82 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск
83 Армавир - Балтика
84 Луч - Факел
85 Авангард - Чайка
86 Торпедо Москва - Текстильщик
87 Ротор - Шинник
88 Химки - Нефтехимик
89 Краснодар-2 - Томь
20 августа 2019, вторник
90 Спартак-2 - Енисей
10 тур 25 августа 2019, воскресенье
91 Мордовия - Нижний Новгород
92 СКА-Хабаровск - Армавир
93 Балтика - Луч
94 Факел - Авангард
95 Чайка - Текстильщик
96 Торпедо Москва - Енисей
97 Шинник - Химки
98 Нефтехимик - Краснодар-2
99 Чертаново - Томь
26 августа 2019, понедельник
100 Спартак-2 - Ротор