Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ФК "Олимпиец" на YouTube
Легенды нижегородского футбола

Переходы

Итоги летнего трансферного «окна» сезона 2018-2019 гг

Покинули команду:

защитники Дмитрий Полянин (завершил карьеру), Кирилл Маляров ("Ротор", Волгоград), Александр Филин ("Химки"); полузащитники Игорь Безденежных ("Уфа"), Игорь Горбунов ("Сочи"), Дмитрий Щербак, Игорь Ламбарский, Руслан Заерко; нападающий Игорь Беляков ("Муром", аренда).

Пополнили команду:

защитники Артем Семейкин ("Энергомаш", Белгород), Руслан Абазов ("Ротор", Волгоград); полузащитники Алексей Скворцов, Максим Палиенко (оба - "Тосно"); нападающие Артем Делькин ("Оренбург"), Павел Игнатович ("Тамбов").


Итоги зимнего трансферного «окна» сезона 2017-2018 гг

Покинули команду:

защитник Ирек Ганиев; полузащитники Юрий Кириллов (КАМАЗ, Набережные Челны), Сергей Каретник, Владимир Михайлов, Дмитрий Маликов ("Торпедо-Владимир"), Ладо ("Колхети", Поти), Евгений Стуканов ("Динамо", Ставрополь); нападающие Виктор Карпухин ("Сызрань 2003", Сызрань), Вадим Манзон ("Хапоэль", Беар-Шева).

Пополнили команду:

защитники Антон Бочаров ("Зенит-Ижевск"), Лео Гогличидзе ("Краснодар-2"), Виталий Федорив ("Олимпик", Донецк); полузащитники Руслан Заерко ("Луч-Энергия", Владивосток), Игорь Безденежных (ФК "Уфа"), Аркадий Симанов (вернулся из аренды из ФК "Зенит-Ижевск"); нападающие Виктор Сергеев ("Энергомаш", Белгород), Ловре Чирьяк ("Интер-Запрешич", Хорватия), Дану Спэтару (КСМС, Яссы).



Итоги летнего трансферного «окна» сезона 2017-2018 гг

Покинули команду:

вратарь Ярослав Малолетков ("Нефтехимик", Нижнекамск); защитники Константин Жильцов (завершил игровую карьеру), Максим Артемов, Никита Николаев ("Мордовия", Саранск), Максим Куфтин, Егор Евтеев, Владимир Пономарев ("Динамо", Брянск, аренда); нападающие Антон Хазов (завершил игровую карьеру), Сергей Цыганов ("Зоркий", Красногорск), Дмитрий Маликов ("Знамя Труда", Орехово-Зуево, аренда).

Пополнили команду:

вратарь Михаил Бородько («Уфа»); защитники Кирилл Маляров («Динамо-2», Москва), Радик Хайруллов («Волга», Ульяновск), Ирек Ганиев («Сызрань 2003», Сызрань), Максим Жигалов ("Олимпиец-Д", Нижний Новгород), Александр Филин ("Уфа"); полузащитники Аркадий Симанов (аренда - в «Зенит-Ижевск», Ижевск), Даниил Фомин («Краснодар-2», Краснодар), Александр Панцырев («Чайка», Песчанокопское, аренда - в КАМАЗ, Набережные Челны), Сергей Каретник ("Томь", Томск), Дмитрий Щербак ("Анжи", Махачкала), Владимир Михайлов ("Арсенал", Тула), Евгений Стуканов ("Арарат", Москва); нападающие Виктор Карпухин («Носта», Новотроицк), Вадим Манзон ("Карлсруэ", Германия).



Итоги зимнего трансферного «окна» сезона 2016-2017 гг


Покинули команду:

защитник
Александр Куликов ("СДЮШОР-Волгода", Вологда); полузащитники Шота Бибилов ("Волгарь", Астрахань), Сергей Ваганов ("Носта", Новотроицк), Роман Еремеев ("Металлург", Липецк), Николай Жиляев (СКА, Ростов-на-Дону), Максим Нестеров ("Ротор-Волгоград"); нападающий Артем Даниленко (ФК "Кафа", Феодосия).


Пополнили команду:

вратарь
Николай Сысуев («Олимпиец-ДЮСШ-Д», Нижний Новгород); защитники Владимир Пономарев ("Балтика", Калининград), Максим Куфтин ("Строгино", Москва), Максим Артемов (ЦРФСО, Смоленск);
полузащитник Юрий Кириллов ("Динамо", Санкт-Петербург);
нападающие Дмитрий Маликов ("Спартак-мол.", Москва), Михаил Сорочкин ("Сызрань 2003", Сызрань).

* — указаны лишь завершенные и документально оформленные переходы.

13 Июля, 17:00
Товарищеский матч
1:1
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Муром»
29 Июля, 19:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
3 тур
0:0
ФК «Тамбов»
ФК «Нижний Новгород»
22 Августа, 16:00
ОЛИМП-Кубок России 2018-2019
- : -
ФК «Челябинск»
ФК «Нижний Новгород»
1 Сентября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
9 тур
- : -
ФК «Шинник»
ФК «Нижний Новгород»
8 Сентября, 16:00
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
10 тур
- : -
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Спартак-2»
15 Сентября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
11 тур
- : -
ФК «Факел»
ФК «Нижний Новгород»
23 Сентября
ОЛИМП-Первенство ФНЛ-2018/19
13 тур
- : -
ФК «Ротор»
ФК «Нижний Новгород»
Интернет-трансляцияВопрос-ответ
Билеты
И В Н П М О
1. Краснодар-2 7 5 2 0 11-5 17
2. Томь 7 5 1 1 10-2 16
3. Нижний Новгород 7 4 3 0 8-4 15
4. Спартак-2 7 4 2 1 9-4 14
5. Тамбов 7 4 2 1 12-8 14
6. Сочи 7 3 2 2 12-9 11
7. Шинник 7 3 2 2 6-6 11
8. Авангард 7 3 1 3 6-8 10
9. СКА-Хабаровск 7 2 4 1 11-8 10
10. Химки 7 3 0 4 8-10 9
11. Мордовия 7 2 3 2 11-9 9
12. Тюмень 7 2 3 2 8-6 9
13. Чертаново 7 2 3 2 11-11 9
14. Сибирь 7 2 3 2 4-7 9
15. Луч 7 2 2 3 4-3 8
16. Факел 7 2 0 5 7-8 6
17. Балтика 7 1 3 3 8-12 6
18. Ротор 7 1 3 3 3-7 6
19. Армавир 7 0 1 6 2-15 1
20. Зенит-2 7 0 0 7 4-13 0
92
Хайруллов Радик
Защитник
7
2
13
Игнатович Павел
Нападающий
7
2
27
Симанов Аркадий
Полузащитник
7
1
5
Аюпов Тимур
Полузащитник
6
1
11
Делькин Артем
Нападающий
5
1
Инстаграм
Twitter
Вконтакте
youtube