У «Пари НН» – первое поражение в текущем турнире

«Пари НН» проиграли, впервые в рамках кубкового турнира. Они уступили команде из Краснодара со счётом 0:2. При этом команда вполне вела на ничью. 2 гола были забиты в последние 5 минут. Нужно отметить, что ребята из Нижнего Новгорода сильнее всего смотрелись в первом тайме. Они были по воротам, 2 раза даже очень были близки к тому, чтобы оформить голы. Однако в первый раз промахнулся сам игрок. А во второй ситуацию спас вратарь соперников.

Тренер, комментируя проигрыш, заметил

Любопытно то, что ситуацию для хозяев спасли нигерийские легионеры. И это не в первый раз, когда в России на турнирах основные голы и пасы делают игроки не из РФ. Данная ситуация несколько удручает болельщиков. Они отмечают, что хотели бы больше видеть национальных игроков. Но без усиления команд легионерами, по всей видимости, не обойтись. Смотреть такой футбол большинству окажется неинтересно.

Что же касается игроков из Нижнего Новгорода, то по ним буквально видно, что этот проигрыш серьёзно подкосил ребят. Они уже психологически настроились на сухую ничью. Тренер, комментируя проигрыш, заметил, что результат остаётся только принять и идти дальше. К тому же у ребят совсем скоро ожидается игра со «Спартаком». Пора готовиться.