Игра с «Мастер-Сатурном» прошла со счётом 2-3 в пользу команды из Нижнего Новгорода

Молодёжная команда из Нижнего Новгорода одержала первую и принципиальную для себя победу в Раменском. Эта победа оказалась тем ценнее, что она была сделана в гостях. Причём сначала нижегородский футбольный клуб проигрывал. Хозяева вели себя уверенно, в первом тайме они подавляли гостей, которые как-то тушевались. Команда из Раменского оформила 2 быстрых гола и, казалось, что матч в целом будет за ними.

Сначала они огрызнулись голом

Но ребята из Нижнего Новгорода собрались и дали бой. Сначала они огрызнулись голом ещё до ухода с поля боя. В итоге счёт был размочен уже в первом тайме. А потом забили 2 гола. Блестящая победа, волевая, что особенно важно! Игрой оказался очень доволен тренер нижегородской команды. А вот его коллега из Раменского, напротив, раскритиковал подопечных. Он признал, что они стали слишком рано почивать на лаврах, поддались эффекту первого успеха и расслабились. Как следствие – упустили контроль над игрой, не смогли навязывать свой темп.