Команда «Нижнего Новгорода-2007» уверенно победила «Крыльями Советов» со счётом 6-2

Команда «Нижнего Новгорода-2007» порадовала своих болельщиков. Ребята буквально катком прошлись по самарцам. Об этом же говорит и внушительный счёт – 6:2. Тренер отметил, что далеко не всё получилось. В конце первого тайма ребята несколько сбавили темп, пошли ошибки. Пропущенных голов могло бы и вовсе не быть. Однако в целом результатом он доволен. Критикой занимается, по его же собственным признаниям, чтобы не стали почивать на лаврах.

И вовсе

Молодёжная команда новгородского клуба очень довольна собственным успехом. Ребята были на драйве, причём это особенно хорошо просматривалось ближе к концу второго тайма, когда уже стало понятно, что это однозначный выигрыш. Можно ли сказать, что соперники подарили победу? Может быть и так. Однако радости это всё равно не отменяет. Впрочем, встреча была поучительной и для самарцев. Им нужно ещё понять, что не стоит бросать игру, даже если мяч не идёт.

Победа стала хорошим подарком для болельщиков из Нижнего Новгорода. Многие из них с нетерпением ждут молодых талантов. Особенно приятно растить своих игроков высокого уровня. Многие верят, что однажды и в России будут такие футболисты.