Гендиректор «Пари НН» Равиль Измайлов дал интервью накануне матча со «Спартаком»

Равиль Измайлов – не просто гендиректор нижегородского клуба, но и человек, который работал со «Спартаком». Поэтому его мнение перед матчем с этой командой особенно интересно. Стоит напомнить, что Измайлов был признан лучшим менеджером ФНЛ. Именно он смог грамотным управлением вывести команду на топовые позиции.

Недостижимых высот для

Измайлов не стал скромничать во время интервью и отрицать свою заслугу в том, что у команды получилось закрепиться в РПЛ на 11 месте. Это позволило коллективу довольно уверенно чувствовать себя в элите российских клубов, куда команда попала только в прошлом сезоне. Но благодаря таким результатам получилось избежать стыковых матчей. Однако сам Измайлов считает, что потенциал коллектива ещё не раскрыт, а лучшие игры – впереди. Поэтому на встречу с грозным соперником смотрит с оптимизмом.

Но в целом гендиректор считает, что сейчас говорить о каких-то итогах или делать какие-либо выводы, пусть даже промежуточные, откровенно рано. Он сказал, что время для этого придёт весной. А сейчас предстоит очень много работы, причём всем. Что же касается любых соперников, то недостижимых высот для своего коллектива он в целом не видит.