Сантьяго Давид Каппеллани рассказал о своей работе в «Пари НН»

О своей работе в «Пари НН» поведал журналистам Сантьяго Каппеллани. Он – физиотерапевт из Аргентины, однако в составе российской медицинской команды чувствует себя весьма органично. В его непосредственные обязанности входит как профилактика разных травм и проведение соответствующей работы в зале, так и приложение усилий к тому, чтобы игроки быстрее восстанавливались. Причём речь идёт как о восстановлении после тех же травм, так и после сложных и сильно выматывающих игр.

Чувствует себя весьма

По словам специалиста, времени особо на раскачку не было. Ему предложили включиться в работу сразу, что он и сделал. Общие впечатления как от города, так и от клуба вполне положительные. Сантьяго сообщил, что заранее собирал информацию о том, что его ждёт. И увиденное вполне совпало с его представлениями.

Специалист из одного города с аргентинским футболистом Лукасом Масоэро. Причём они не только знакомы, но ещё и дружат. Сантьяго признался, что очень рад общаться с земляком в России и работать с ним в одном футбольном клубе. Что же касается общей сложившейся политической ситуации, то журналисты старались не задавать таких провокационных вопросов.